1
/home/m/manzettiru/manzetti.ru/public_html/local/templates/manzetti_responsive/web/templates/common/
Синий костюм Феб Синий костюм Феб

Идеальное решение для безупречного образа – это . Этот цвет смотрится модно и оригинально.

Синий имеет множество оттенков и выглядит нестандартно. Выбирайте тот, который вам по душе! Самое главное в том, что костюм синего цвета позволяет экспериментировать с образом, без опаски подбирая необходимые аксессуары других цветов и оттенков.

Так как синий цвет изначально считается в образе основным — его следует немного разбавить. Для этого подойдут тона из бледной палитры. Можно попробовать сочетать синий костюм с сорочкой цвета слоновой кости. Подходит также белый, черный и другие цвета.

Чем можно дополнить синий костюм на выпускной?

Главное, чтобы костюм сидел идеально. Выбирая на выпускной, вы получаете роскошные ткани и гармоничный силуэт.

  • Сорочка.
    Лучше всего использовать однотонную. Сорочка с узором на торжестве смотрится неуместно. Подбирайте ее в тон к костюму или используйте белую.
  • Галстук.
    Классический, в тон к костюму или другого цвета. Лучше без узоров. Можно использовать узкие галстуки – они смотрятся свежо и стильно.
  • Ремень.
    Обязательно в тон к цветовой палитре образа. Если вы выбрали смокинг, то кушак можно заменить жилетом, который по цвету сочетается с костюмом.
  • Обувь.
    Классические кожаные туфли на тонкой подошве. Они должны быть удобными, иначе на протяжении выпускного вы будете ощущать дискомфорт.

Можно также дополнить образ запонками и часами. Носки выбирайте по длине, чтобы во время сидения за банкетным столом из-под брюк костюма не выглядывали ноги.

Широкий ассортимент костюмов и аксессуаров для любого повода в каталоге Manzetti Выбрать костюм