1
/home/m/manzettiru/manzetti.ru/public_html/local/templates/manzetti_responsive/web/templates/common/
Черный костюм Георг Черный костюм Георг

Торжество молодости, сбывшихся надежд и светлых стремлений – это выпускной. Правильно подобранный сделает праздник незабываемым!

Показать окружающим, что вы ступили на взрослый путь поможет классический итальянский костюм или смокинг. При мерке убедитесь в том, что в нем вам удобно. Пиджак на выпускной должен не просто красиво сидеть, но и быть комфортным.

При выборе мужского костюма на выпускной не бойтесь экспериментировать — это дозволено. Рассматривайте аксессуары, как дополнение к вашему образу. Сорочка, галстук, бабочка, часы, ремень и даже шляпа помогут приятно дополнить классический костюм.

Какой цвет идеален для костюма на выпускной?

При выборе итальянского костюма для выпускного вечера основное внимание обращайте на цвет и качество тканей.

  • .
    Это традиционное решение. Дополните черный костюм или смокинг белой сорочкой, галстуком или бабочкой, классическими туфлями – и вы станете королем выпускного бала!
  • Белый.
    Выбор смелых и творческих натур! Под белый костюм можно одеть черную сорочку – это будет выглядеть неординарно. Под смокинг одевайте не обычный галстук, а бабочку.
  • .
    Тренд сезона. Синие костюмы на выпускной позволяют экспериментировать с цветом сорочек, галстуков и аксессуаров – и вы получаете идеально подходящий ансамбль.
  • .
    Выделит вас из толпы. К коричневому костюму можно выбрать любую сорочку в тон, галстук или бабочку. Туфли подойдут классические – черные или темно-коричневые.

Будьте практичными – выбирайте костюм, который пригодится в дальнейшем. Его вы сможете потом одеть на собеседование, в офис и на любое торжественное мероприятие.

Широкий ассортимент костюмов и аксессуаров для любого повода в каталоге Manzetti Выбрать костюм