1
/home/m/manzettiru/manzetti.ru/public_html/local/templates/manzetti_responsive/web/templates/common/
Белый костюм Микеланджело Белый костюм Микеланджело

Сделать вас центром внимания способен белый костюм на выпускной. Это выбор лидеров, творческих натур и ярких личностей!

Костюм на выпускной белого цвета идеален во многом. Он выглядит стильно и отлично гармонирует с другими оттенками и аксессуарами. Белый костюм – это прекрасное решение для теплого времени года. В нем вам не будет жарко, как в черном костюме.

Самое главное в том, что белый костюм на выпускной позволяет экспериментировать с образом. Будь то классический итальянский костюм либо смокинг – можно использовать яркие цвета для сорочки, галстука и других аксессуаров. Это будет смотреться смело и неординарно.

Какие аксессуары подойдут белому костюму на выпускной?

Выбирая , вы получаете не только безупречное качество тканей, но и изысканный стиль для избранных.

  • Сорочка.
    Под белый костюм сорочка может быть белая, черная и других цветов, желательно холодных оттенков. Если вы надеваете бабочку – выбирайте сорочку со стойкой.
  • Галстук.
    Подходящий по цвету сорочке. Эффектно смотрится красный галстук либо черная бабочка – это позволяет сделать образ на выпускном запоминающимся.
  • Ремень.
    Подбирайте цвет ремня в тон к костюму. Если это смокинг, то классический кушак можно заменить жилетом, цвет которого сочетается с общим ансамблем образа.
  • Обувь.
    Лучше всего подойдут классические оксфорды из кожи со шнуровкой на тонкой подошве. В зависимости от вашего имиджа, вы можете подобрать и другую обувь.

Если вы хотите дополнить ансамбль изысканным аксессуаром – оденьте запонки. Подобранные в тон к костюму, они сделают вас солиднее и строже.

Широкий ассортимент костюмов и аксессуаров для любого повода в каталоге Manzetti Выбрать костюм